Karakuratown


Join the forum, it's quick and easy

Karakuratown
Karakuratown
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Покои франсьенов
Давайте расскажем о себе немного ^^ Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 9:56 pm автор Coyote Starrk

» Те кто покинул сейритей
Давайте расскажем о себе немного ^^ Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 7:40 pm автор Coyote Starrk

» Подземная лаборатория 12го отряда
Давайте расскажем о себе немного ^^ Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 7:30 pm автор Coyote Starrk

» Казармы 4 отряда
Давайте расскажем о себе немного ^^ Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 7:29 pm автор Coyote Starrk

» Обсуждаем аниме
Давайте расскажем о себе немного ^^ Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 5:38 pm автор Coyote Starrk

» Nelliel Tu Odershvank
Давайте расскажем о себе немного ^^ Icon_minitimeПн Янв 31, 2011 12:22 am автор Anarame Sayuri

» Анкета Уназуки Мичико
Давайте расскажем о себе немного ^^ Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 10:07 pm автор Anarame Sayuri

» Анкета Сэнтропа
Давайте расскажем о себе немного ^^ Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 2:36 am автор Santrop

» Флуд)))
Давайте расскажем о себе немного ^^ Icon_minitimeВс Май 23, 2010 1:18 am автор Neriall-sama

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (210) здесь было Пн Июл 31, 2017 10:55 pm

Давайте расскажем о себе немного ^^

+11
Заель-Аполло Гранц
Shihouin Yoruichi
Orihime Inoue
Grimmjow
Kyoraku Shunsui
Сой Фон
Admin
Kuchiki Rukia
Jushiro Ukitake
Michi Al Argento
Куросаки Ичиго
Участников: 15

Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Куросаки Ичиго Вс Авг 23, 2009 12:47 am

У нас понявилось уже немало игроков и в целом форум выходит дружным, что радует) Но давайте узнаем друг о друге больше! Напишем кто мы такие, откуда и чем увлекаемся) Думаю форумчанам будет интересно почитать с кем же они играют на одной рольке)))

Начну с себя.
Зовут меня Антошка (или просто Антон), мне 17. Живу в Израиле, в городе Акко. Учусь, в следующем году пойду в армию. Увлекаюсь аниме, в первую очередь бличем. Но люблю сёнены вообще, то есть и наруто и ван пис и инуяшу и много чего ещё) Иногда смотрю и другие анимешки) например из недавнего посмотрел Кей-он и смотрю Токио:землетрясение в 8.0 баллов.
Кроме аниме люблю рисовать, страдать фигней, немножко умею играть на гитаре. Пришел сюда потому что пригласила Мичи. Знаком с ней в реале, можно сказать)) Вообще я жутко вредное и наглое существо, но всё это в меру. Сильно вредностью и наглостью не достану :3
Вот такое я существо ^^
Все остальные - не стесняйтесь и пишите про себя!
Куросаки Ичиго
Куросаки Ичиго

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Michi Al Argento Вс Авг 23, 2009 12:51 am

Подам пример тоже)
Я тоже из Израиля, из Нагарии. Зовут Дана) хожу в армию (уже целый месяц!), что не мешает мне бывать в интернете раз в неделю-две, на 2-3 дня)
Люблю рисовать, писать рассказы, готовить, петь (хотя это ужасно получается -_-), играть на ролевых) Еще люблю японскую культуру, музыку, аниме и мангу)
В общем-то все, наверное)
Michi Al Argento
Michi Al Argento

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Jushiro Ukitake Вс Авг 23, 2009 1:00 am

Ну раз все начали, то я продолжу)
Меня зовут Денис) мне 18 лет, живу в России в городе Калуга)
учусь в университете, в свободное время люблю погулять, посмотреть аниме, очень нравится Блич) хотя люблю смотреть и многие другие аниме, также люблю послушать музыку)
В последнее время начал увлекаться Ролёвками) и мне это очень нравиться)
ну вроде всё)
Jushiro Ukitake
Jushiro Ukitake

Сообщения : 1075
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Kuchiki Rukia Вс Авг 23, 2009 1:01 am

Меня зовут Марина. Мне 15 (с половиной XD). Живу в городе Кашира Московской области. Увлекаюсь аниме, из них любимые Блич, С его с ее стороны, Меланхолия Харухи Судзумии и Lovely Complex. Как видно из этого списка, больше всего люблю смотреть сёдзё и сёнены, хотя Наруто не особо люблю. Еще я увлекюсь японской культурой и хочу связать с ней свое будущее и профессию, т.к. собираюсь поступать в университет на восточный факультет (буду смотреть аниме в оригинале))). Еще люблю вампиров и оборотней, читать исторические романы и что-нибудь про вампиров. Занимаюсь карате, стилем сан-не, имею по нему синий пояс
Kuchiki Rukia
Kuchiki Rukia

Сообщения : 616
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 30
Откуда : Московская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Admin Вс Авг 23, 2009 1:04 am

Ну и я
Я админ) Дух этого форума, следящий за порядком) Ни за кого пока не играю, но может быть сделаю перса и себе.
Я...эээ....гуманоид неопределенного пола (тихо так..на самом деле женского) без определенного возраста (не скажу скок мне лет. не скажу). Живу тож в Израиле (да да..все админы - израильская мафия Very Happy ), в городе Кармиэль. Откликаюсь на имя Алиса. Люблю блич и другие анимешки, всего смотрела больше 150 разных аниме и продолжаю смотреть ^^ Хорошо рисую (хотя тут я хз..я так не считаю, но мне так говорили) и неплохо справляюсь с админскими делами уже не на первой роле. Сосбна рольки это наверно моё главное увлечение. Вот))
Вот такое я странное существо ^^
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2009-08-09

https://karakuratown.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Сой Фон Вс Авг 23, 2009 1:55 am

Эм.. ну пожалуй свою жизнь на этой ролевой я начну от сюда^^
Зовут меня Кристина) Но больше люблю имя Христина.... Мне 15, учусь в 9 классе. Живу в москве, что мне крайне не нравится....
Последнии два года начила сильно увлекаться анимэ ( до этого тоже смотрела, но как-то не серьёзно).
Иногда занимаюсь своим любимым хобби) Пишу фанфики по бличу и др. анимэ, занимаюсь литературным переводом песен с англиского...
Люблю джей рок ( в основном это опенинги к анимэ).
Ну в принципе всё, что интересно, спрашивайте....
Сой Фон
Сой Фон

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Kuchiki Rukia Вс Авг 23, 2009 2:42 am

Сой Фонг, а можешь выложить свои фики, если тебе не трудно?
Kuchiki Rukia
Kuchiki Rukia

Сообщения : 616
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 30
Откуда : Московская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Сой Фон Вс Авг 23, 2009 2:48 am

эм.. ну воть) Дело было этим летом на даче в Крыму)
Давайте расскажем о себе немного ^^ X_b564fa14
Сой Фон
Сой Фон

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Kyoraku Shunsui Вс Авг 23, 2009 2:53 am

Боюсь ты несколько не понимаешь разницу между фиками и фотками ;D
Kyoraku Shunsui
Kyoraku Shunsui

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Kuchiki Rukia Вс Авг 23, 2009 2:55 am

Я вообще-то имела в виду фанфики по Бличу... =_=
Кстати, ты симпотичная)))
Kuchiki Rukia
Kuchiki Rukia

Сообщения : 616
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 30
Откуда : Московская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Сой Фон Вс Авг 23, 2009 2:58 am

Ох...чёрт.. просто глаза болят... не различила) ну сейчас выложу)
Сой Фон
Сой Фон

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Сой Фон Вс Авг 23, 2009 3:01 am

Офф.
А где можно выложить?
Сой Фон
Сой Фон

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Grimmjow Вс Авг 23, 2009 3:01 am

О, ну раз я явился, то....
Я из Самары, зовут Лена. Мне 15 лет, из низ 2 с половиной года увлекаюсь аниме и 1 год мангой -_-" Любимое аниме: Чистая романтика, ну тут сразу становится понятно что я яойщица х). С недавних пор стала любить Блич. Слушаю тяжелую музыку, иногда j-rock. В свободное время (да и в учебное тоже х)) малюю любимых героев т.е пачкаю листочки. Больше ничего особенного во мне нет, так что прошу любить и жаловать то, что есть)))
Grimmjow
Grimmjow

Сообщения : 514
Дата регистрации : 2009-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Kuchiki Rukia Вс Авг 23, 2009 3:04 am

Сой Фон пишет:Офф.
А где можно выложить?
Там тема специальная должна быть
Kuchiki Rukia
Kuchiki Rukia

Сообщения : 616
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 30
Откуда : Московская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Сой Фон Вс Авг 23, 2009 3:15 am

Я что-то не нашла её....
Сой Фон
Сой Фон

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Grimmjow Вс Авг 23, 2009 3:18 am

Создай ^_^
Grimmjow
Grimmjow

Сообщения : 514
Дата регистрации : 2009-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Orihime Inoue Пн Авг 24, 2009 2:53 am

Меня зовут... Никто меня не зовёт! Хх
Моё имя Маша. Мне 16 лет.Живу в Кыргызстане. Увлекаюсь аниме, мангой, философией, спортом и поэзией. Учусь в 10 классе. А есчо у меня есть лягушёнок по имени Жорка и ёжик по имени Улька (Уликиорра xD).
Содержательно, не правда ли?
Orihime Inoue
Orihime Inoue

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-22
Откуда : БеруЦЦО дети. xD

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Shihouin Yoruichi Пн Авг 24, 2009 4:59 pm

Ну дайте и я свое "Ня!" скажу...
Зовут меня Даша.*скривилась* Обычно предпочитаю другое имя,ну да ладно. Мне 15. *почти 16,уже скооооро ^^* Живу в Московской области *ну почти в Москве* Учусь уже в 11 классе. *афигеть,где мое деццтво?!!!*
Так,да. Люблю аниме *странно,да? xD*,мангу люблю где-то в 2 раза меньше,ролевки обожаю,уже есть опыт в них,еще люблю книги,собирать коллекции картинок, и жывотных обожаю,своих ажно 4 штуки.2 собакевича,1 кошак,1 морская свинья.
Все выложила как на духу,рада со всеми познакомиться ^^
Shihouin Yoruichi
Shihouin Yoruichi

Сообщения : 506
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Заель-Аполло Гранц Пн Авг 31, 2009 6:01 pm

Ну... Мну зовут Юля. Живу в Калининграде, во как !!! Эм... ну мине 13. Иду в 7класс. Ужос. Ненавижу всё, кроме Аниме !!! Эм.. ну со мной вообще скучно, но весело, я не знаю. Лично мне с собой скучно. Короче, вобщем... Ну да, ВСЁ !!! Давайте расскажем о себе немного ^^ 685988
Заель-Аполло Гранц
Заель-Аполло Гранц

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 28
Откуда : Калининград

http://hitsufan.beon.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Иль Форте Ср Сен 02, 2009 10:05 pm

Всем привет. Я очень рад вас всех видеть и слышать.
Меня зову Эдуард, эд, эдик, эдя, короче, как хотите.
Я живу в Зеленоградске (Калининградская обл.)
Со мной весело, точнее не соскучишься.
Я обожаю Блич. НО другое Аниме тоже смотрел.
Тетрадку смотрел, гравитацию, много ещё смотрел.
У меня 2 таксы и кот. Недавно кота переименовал.
На Гримма. А Такс : Улькиорра и Люппи.
Вот так вот !!!
Всё !!!
Бай.
Иль Форте
Иль Форте

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-09-02
Возраст : 30
Откуда : Калининградская обл. Зеленоградск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Кира Изуру Чт Сен 03, 2009 12:13 am

Наверна и я напишу, а то практически все уже написали ><
Живу в Калининграде, (мы с Заелькой други детства ^^"), зовут Надя, 13 лет(7 класс Х_х). Наверна про то, что я обожаю аниме, говорить не надо Х) Блич не единственное произведение искувства из аниме *_* которое запало в душу, но первое и ему я оставляю первое место. Люблю животных, у самой живёт кошка, попугай и крыскО ^^. ненавижу...что я ненавижу...ах да я Мизантроп - человеконенавистник Давайте расскажем о себе немного ^^ 534666 , но вообще-то я добрый и люблю прикалыаЦЦо...чесна! Х) эммм... так для справки, здеся играю за Изуру и Вандервайса ^^
Ну, вроде всё Давайте расскажем о себе немного ^^ 26162
Кира Изуру
Кира Изуру

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2009-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Фаригорн Вт Сен 15, 2009 11:00 pm

Фаригорн Габриев (Настоящие имя никогда не скажу и Саске только попробуй сдать) Мне 20 лет..Работаю техником охранных систем в колонии строгого режима.Блич терпеть не могу считая его кривым по сюжету попсовым мультиком ...я серьезно..Но ролевые люблю а из любого как говориться можно концетку сделать...Любимые аниме Меланхолия....К востоку от Рая.... Волчица и пряности, Код Гиас и т.д..
Их фильмов нравиться Темный рыцарь...Джокер жжжёт...пожалуй все...Ах да живу я в Уфе
Фаригорн
Фаригорн

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте расскажем о себе немного ^^ Empty Re: Давайте расскажем о себе немного ^^

Сообщение автор Рю Хоширо Ср Сен 16, 2009 12:53 am

Ладно-ладно, не будем тя палить ))))
Ну, я не такой скрытной как Фарик. Звать меня Ярослав...(на этом всё Very Happy ). Живу в Уфе. Начал заниматься историческим фехтованием, если доживу может и лучником стану)))Попал на эту рольку собсна через Ксая ака Улькиорра. Ну что сказать, просто делать нечиго было. Блич...ну терпимо. Так из аниме мне больше всего нравится Слаерс (Это наше всё Very Happy ) Воин Волшебник Луи, айшилд прикольная анимашка, ну и ещё парочку есть...
Из фильмов...Казанова (до..это прикольный чувак Very Happy ).
Рю Хоширо
Рю Хоширо

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения