Karakuratown


Join the forum, it's quick and easy

Karakuratown
Karakuratown
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Покои франсьенов
Парк у реки Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 9:56 pm автор Coyote Starrk

» Те кто покинул сейритей
Парк у реки Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 7:40 pm автор Coyote Starrk

» Подземная лаборатория 12го отряда
Парк у реки Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 7:30 pm автор Coyote Starrk

» Казармы 4 отряда
Парк у реки Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 7:29 pm автор Coyote Starrk

» Обсуждаем аниме
Парк у реки Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 5:38 pm автор Coyote Starrk

» Nelliel Tu Odershvank
Парк у реки Icon_minitimeПн Янв 31, 2011 12:22 am автор Anarame Sayuri

» Анкета Уназуки Мичико
Парк у реки Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 10:07 pm автор Anarame Sayuri

» Анкета Сэнтропа
Парк у реки Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 2:36 am автор Santrop

» Флуд)))
Парк у реки Icon_minitimeВс Май 23, 2010 1:18 am автор Neriall-sama

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (210) здесь было Пн Июл 31, 2017 10:55 pm

Парк у реки

+4
Ulquiorra Schiffer
Michi Al Argento
Куросаки Ичиго
Admin
Участников: 8

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Парк у реки Empty Парк у реки

Сообщение автор Admin Пт Авг 14, 2009 9:39 pm

Живописный парк возле реки, разделяющей Каракура на две части. Парк находится в самом центре города и считается одним из самых красивых его мест.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2009-08-09

https://karakuratown.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Куросаки Ичиго Вт Авг 18, 2009 8:45 pm

Ичиго медленно гулял по парку, глядя в небо. В голове его кружились тысячи мыслей.
Почему этот пустой во мне? Что ему надо? Почему я не могу им управлять? Смогу ли я удерживать его под контролем если я буду сражаться не в полную силу, не используя банкай? В бою с Бьякуей это было слишком опасно. Я чуть не потерял себя. Мне нужно быть осторожнее со своей силой. Чем сильнее я тем сильнее и он. И тем больше шанс что он завладеет мною.
С этими мыслями Ичиго сел на одну из свободных лавочек и опустил голову
Куросаки Ичиго
Куросаки Ичиго

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Michi Al Argento Пт Авг 21, 2009 5:28 pm

-->Старшая школа
Мичи зависла в небе над парком. Внизу виднелись деревья и тротуары. В парке не было много людей...и уж тем более людей со способностями и шинигами, и пустого, одновременно.
Девушка полетела куда-то вбок, исследуя людей, которые ходили внизу, не замечая ее.
"Так-с...нет, не этот...и не этот...не он...и не один из этой компашки..."
Внезапно арранкар остановилась в воздухе. На лавочке в паре десятков метрах под ней сидел рыжий паренек.
"Он."
Она остановилась, поджидая Улькиорру; ей врядли придется долго ждать.
Michi Al Argento
Michi Al Argento

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Пт Авг 21, 2009 5:30 pm

-->Старшая школа
Улькиорра вышел вслед за Мичи и встал возле неё. Девушка похоже уже сориентировалась и нашла нужного паренька, но всё ещё ничего ему не сказала
-Позови его. -произнес Улькиорра и улыбнулся. Вновь засунув руки в карманы он принялся ждать действий девушки и появления этого ПсевдоШиннигами
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Michi Al Argento Пт Авг 21, 2009 5:39 pm

-Так точно.
С легкой усмешкой на губах ответила Мичи.
"Подойти и сказать "привет, я - арранкар. Идем со мной, а?" будет слишком плохой идеей?"
Подумала она, снижая высоту парения. Теперь она была буквально в паре метрах от Ичиго. Девушка взмахнула косой и выпустила слабое церо из лезвия; оно попало в нескольких сантиметрах от Ичиго, и должно было только привлечь его внимание. Как только парень ее заметил, Мичи помахала ему рукой, злобно улыбаясь, и показывая пальцем вверх, на Улькиорру.
-Он тебя зовет, знаешь ли!
Крикнула ему девушка напоследок, прежде чем отдалиться на пару метров, не выпуская Ичиго из виду.
Michi Al Argento
Michi Al Argento

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Куросаки Ичиго Пт Авг 21, 2009 5:45 pm

Ичиго так бы и сидел ещё час, а может и два или три если бы не взрыв, который раздался прямо возле него. Парень тут-же отскочил в сторону, достал метку шинигами, резко ударил ею себя по груди и как только тело полетело на землю выпрыгнул уже в форме шинигами и произнес
-Что ты творишь?
Парень только теперь заметил кто перед ним. Подобных существ он ещё не видел никогда. Она бла похожа на шинигами, была одета в белое, на лице у неё имелись остатки маски пустого а на голове рога. Зампакто её был больше похож на настоящую косу смерти, а то, что она выпустила из него напоминало технику, которую использовал Менос Гранде, с которым Ичиго сражался много месяцев назад, ещё до похода в общество душ.
-Что...ты такое вообще? -ошарашенно произнес он и выхватив Зангетсу направил его на девушку
-Он тебя зовет, знаешь ли! -услышал юный шинигами в ответ. Девушка показывала на какого-то типа, очень похожего на неё и словно являющегося наполовину пустым, наполовину шинигами.
-Меня не волнует кто меня зовет. Кто вы и что здесь делаете? -крикнул Ичиго
Куросаки Ичиго
Куросаки Ичиго

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Michi Al Argento Пт Авг 21, 2009 5:53 pm

-Мы...
Задумчиво произнесла Мичи, после чего добавила, с заметной гордостью в голосе.
-...арранкары в армии Айзена! И мы здесь, чтобы проверить на что ты способен.
"Надеюсь я не слишком много ему рассказала."
Девушка посмотрела в сторону четвертого.
"Интересно, кто его будет "проверять". Я или он...надеюсь что не я."
Michi Al Argento
Michi Al Argento

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Куросаки Ичиго Пт Авг 21, 2009 6:29 pm

-Айзена? -произнес Ичиго и нахмурился. его рука обхватила зангетсу сильнее. -Айзена значит?
Ичиго рванул вперед и мощным ударом рассек воздух, пытаясь быстро и без особых сложностей разрубить "арранкара" пополам.
-Я не знаю что вы за демонические твари, но если вы служите Айзену вы мои враги!!!!
Ярость Ичиго усилилась и из зангетсу вырвался мощный поток энергии, готовый разорвать Мичи на куски
Куросаки Ичиго
Куросаки Ичиго

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Пт Авг 21, 2009 6:32 pm

Раздался звон врезавшегося обо что-то лезвия меча и Ичиго вдруг понял, что меч что-то держит. Дым рассеялся и сталов идно, что этот кто-то - "Улькиорра".
-Рад знакомству, Куросаки Ичиго! -спокойно произнес он и одним движением руки ударил ладонью по груди парня-шинигами. -Покажи мне свой банкай, Куросаки Ичиго
Ещё один мощны уда
р и Ичиго подлетел вверх
-Я жду!
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Куросаки Ичиго Пт Авг 21, 2009 6:36 pm

Ичиго отлетел назад и упал спиной на землю. Удар был довольно мощным. Но он лишь заставил Ичиго хотеть сражаться сильнее. Ич взял в руки Зангетсу, привязал его белыми бинтами к своей руке и произнес
-Прости..но я не показываю свой банкай всяким слабакам! -крикнул он. Частично он говорил правду, но причина была в другом. Каждый раз, когда он хотя-бы не на долго пытался активировать свой банкай пустой в его теле тут-же получал возможность выйти на свободу и начинал овладевать его телом. Ичиго знал это, и боялся своего пустого как огня. И был готов скорее быть избитым этими прислужниками Айзена, чем использовать банкай и потерять себя.
-Умрите! -крикнул он и вновь помчался на Улькиорру
Куросаки Ичиго
Куросаки Ичиго

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Пт Авг 21, 2009 6:39 pm

-Какой упрямец...
Улькиорра вздохнул и с помощью Иерро остановил удар парня двумя пальцами.
-Пойми, ты покажешь нам свой банкай или умрешь. Играть с тобой я не намерен.

Улькиорра резко нанес удар рукой и вновь откинул Ичиго назад
-Глупец...
Улькиорра отошел назад и посмотрел на Мичи
-сразись с ним. -произнес он. -заставь его использовать свой банкай. Как только он активирует его вмешаюсь я.
Улькиорра вздохнул
-Надеюсь ты не настолько хрупкая чтобы проиграть ему в шикае
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Michi Al Argento Пт Авг 21, 2009 6:50 pm

Девушка следила за боем Улькиорры и Ичиго. Ичиго был явно слабее, но называл Улькиорру слабаком. Странное поведение.
Но все таки...сражаться с ним...ей не особо-то и хотелось. С другой стороны, лучше заставить его использовать банкай, чем получить по голове от Улькиорры.
-Так уж и быть.
Мичи пожала плечами и сложила руки на груди. Она тоже может бороться, не доставая оружия. Она посмотрела на Ичиго и вздохнула.
-Обычно я не атакую первой...но ты, наверное, сам понимаешь, такая уж ситуация сложилась.
Ухмылка с ее лица спала, сменяясь серьезным взглядом.
-Пексис долоре.
Произнесла она, как будто пронзая Ичиго взглядом. И, что важнее, пронзая его сознание своим голосом.


Последний раз редактировалось: Michi Al Argento (Пт Сен 11, 2009 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Michi Al Argento
Michi Al Argento

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Куросаки Ичиго Пт Авг 21, 2009 6:57 pm

Ичиго вновь отлетел назад, но быстро вскочил на ноги. Тем временем мужчина-"арранкар" отстранился от боя и призвал на помощь девушку. Та казалась слабее и, как теперь думал Ичиго, была его подчиненной. Девушка вышла вперед, сказала что-то своему "начальнику", после чего сложила руки на груди и произнесла.
-Обычно я не атакую первой...но ты, наверное, сам понимаешь, такая уж ситуация сложилась.
-Пексис долоре.
Ичиго посмотрел девушке в глаза и тут его словно что-то пронзил. Голова слегка закружилась и заболела, а голос раздался так, словно был у него в голове. Ичиго почувствовал что его голова слегка кружится, но это быстро прошло и он схватившись за меч произнес
-Ксо...Что за чертовщина?
Быстро смотав бинты от зангетсу на руке как следует парень взмахнул мечом, подбросил его вверх и тут-же движением руки направил его на Мичи. Это был один из его коронных ударов, которому он научился у своего внутреннего пустого.
Если я не разберусьс ней и быстро то непонятные атаки этого "арранкара" позволят пустому во мне высвободиться и без активации банкая. Черт...нужно торопиться
Куросаки Ичиго
Куросаки Ичиго

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Michi Al Argento Пт Авг 21, 2009 7:08 pm

Мичи резко взмахнула косой над головой и заблокировала удар меча Ичиго.
-Какие мы пылкие.
Произнесла она "отпрыгивая" назад, и направила лезвие косы в рыжего. Красная энергия начала скапливаться в отверствии сзади лезвия.
-Мой тебе совет - активируй банкай. Чем быстрее ты это сделаешь, тем меньше тебе придется мучаться.
Закончив предложение, Мичи взмахнула косой, выпуская "заряд".
-Церо!


Последний раз редактировалось: Michi Al Argento (Пт Сен 11, 2009 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Michi Al Argento
Michi Al Argento

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Куросаки Ичиго Пт Авг 21, 2009 7:12 pm

Ичиго отпрыгнул от церо, уйдя в сторону. Атака прошлась в метре от него и полетела дальше, пока не исчезла в реке. Несколько прохожих чуть не пострадали.
Ксо...нужно поскорее с этим кончать иначе пострадают люди. -подумал Ичиго и вновь помчался на Мичи. Подбежав к ней совсем близко он внезапно крикнул
-Гетсуга...Теншо!
Ударная волна гетсуги возникла буквально в полуметре от девушки и поелтела в неё...
Куросаки Ичиго
Куросаки Ичиго

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Michi Al Argento Пт Авг 21, 2009 7:28 pm

-Аааа...ксо.
Слабо протянула девушка, и с заскученным выражением лица приняла на себя удар. Он пришелся сильнее, чем казалось бы. И без того довольно открытая одежда Мичи, теперь была еще и порвана в клочья на правой части тела. На плече красовался большой ожог.
-Ну вот смотри что ты наделал...ты что думаешь, у меня эти наряды по сорок экземпляров в шкафу висят?
Мичи с силой взмахнула косой, описывая перед собой широкую арку. По ее представлениям, лезвие косы должно было нехило задеть парня. А если нет, то у нее всегда был план "б".
Michi Al Argento
Michi Al Argento

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Куросаки Ичиго Пт Авг 21, 2009 7:36 pm

Последствия дествий Ичиго заставили покраснеть даже его. И без того открытая одежда девушки теперь полностью превратилась в клочья на всей правой стороне тела, а вся та её часть, которая прикрывала правую грудь девушки не прикрывала теперь в общем-то ничего. Ичиго не просто покраснел, а покраснел как рак. Девушка тем временем высказалась что же она из-за этого про него думает и взмахнув косой атаковала Ича. ич даже опомниться не успел и лишь слегка подался назад, и лишь поэтому коса не разрубила его пополам а лишь оставила немалой ширины рану на животе парня. Ичиго, опираясь на свой меч, стоял, прикрывая рану рукой и тяжело дышал. Кровь полностью уже заляпала его одежду в зоне раны и продалжалатечь. Парень даже словно слегка побледнел.
-Чтоб тебя...-крикнул он и быстро выхватив меч крикнул
-Бан-каааай!!!
Мощная вспышка энергии заполонила всё вокруг и прикрыла собой Ичиго. Как только всё рассеялось, Ичиго уже стоял в банкае и помахивая мечем смотрел на Мичи. Он явно хотел ответить на последний удар. Рана словно временно перестала кровоточить, скорее всего из-за мощного потока реяцу к телу во время трансформации. ичиго был готов к продолжению боя и нагло улыбался
-Вот теперь тебе конец, арранкар. Ты меня разозлила
Куросаки Ичиго
Куросаки Ичиго

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Michi Al Argento Пт Авг 21, 2009 7:44 pm

"Бинго..."
Подумала Мичи, увидев эффект банкая на Ичиго. Теперь он был гораздо сильнее.
-А ты думаешь, что меня не разозлил? Ты еще имеешь совесть на меня таращиться?! Хмпф. Тебе сегодня не везет, парень. А знаешь почему? Потому что ты показал свой банкай...и на этом наш бой заканчивается. Теперь тобой займется он...
Девушка кивнула в сторону Улькиорры, который все это время довольно скучающе выглядел, и, походу, ждал только банкая Куросаки.
-...и я думаю, что ты уже заметил его уровень силы. А если нет - то мне тебя искренне жаль.
Мичи сложила косу за спину и подлетела к Улькиорре.
-Миссия выполнена, он твой.
Хитро прищуриваясь сказала она, не обращая внимания на то, что ее одежда держалась почти что "на соплях", и могла отлететь даже от дуновения ветерка. Казалось, ситуация ее вовсе не смущала.
Michi Al Argento
Michi Al Argento

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Пт Авг 21, 2009 7:48 pm

Улькиорра довольно посмотрел на Мичи, расстегнул верхнюю часть своей одежды арранкара и быстро сняв его протянул его Мичи
-Одень пока. Он тебе нужнее.
Оставшись в чем-то, похожем на легкую рубашку и своих свободных штанах Улькиорра зашагал вперед и произнес.
-Я доволен, Куросаки Ичиго. Теперь покажи мне способности своего банкая
Улькиорра взмахнул рукой и создав не очень сильную балу метнул её в Ичиго
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Куросаки Ичиго Пт Авг 21, 2009 7:52 pm

Ичиго стал невероятно быстр. Он легко увернулся от балы Улькиорры и появившись за спиной арранкара попытался атаковать его мечом. Он выглядел уверенно, но на самом деле в его душе сейчас бушевал настоящий шторм. Его реяцу бурлило и менялось с каждым мигом, пустой в нем всё больше просыпался и приходил в себя.Ещё немного, и он начнет овладевать его телом. Похоже это было неизбежно.
Во время удара реяцу Ичиго настолько стало похоже на реяцу пустого что удар его оказался невероятно мощным..даже для улькиорры.
Куросаки Ичиго
Куросаки Ичиго

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Пт Авг 21, 2009 7:56 pm

Улькиорра оценил запас реяцу Ичиго и подставил руку, покрытую иерро чтобы заблокировать удар. Его рука с легкостью должна была остановить удар парня, но..этого не произошло. Реяцу парня внезапно изменилась и его удар оказался столь мощным, что попав Улькиорре прямо в руку оставил на неё небольшой порез. Улькиорра быстро ответил Ичиго ударом руки и всадил ладонь прямо в солнечное сплетение парня.
Что с ним происходит? -только и подумал Улькиорра и сразу же после удара отпрыгнул назад. -это способность банкая? почему я чувствую своим пексисом что с ним происходит что-то странное? Он то слабак не сильнее лейтенанта, то вдруг становится равным мне по силе. И что это за странное реяцу пустых в нем?
Улькиорра исчез, и оказавшись возле Мичи произнес
-Что с ним? Что за странные превращения с ним происходят? Дай мне полный отчет по процессам, протекающим в нем
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Michi Al Argento Пт Авг 21, 2009 8:17 pm

Мичи, немного оторопев, одела рубашку Улькиорры, которая оказалась на нее довольно большой по размерам. Но между тем, это было лучше чем ничего. Тем более, от нее веяло остатками реяцу Улькиорры.
Девушка следила за ударами, которые наносили друг-другу Ичиго и Улькиорра, пока наконец четвертый Эспада не подлетел к ней.
-Что с ним? Что за странные превращения с ним происходят? Дай мне полный отчет по процессам, протекающим в нем.
Сказал он, на что Мичи мигом ответила.
-Его банкай...он усиляет физическую силу, уровень реяцу...и даже контроль. Но есть еще что-то...Как я уже говорила, он не простой шинигами. В нем чувствуется сила пустого. А сейчас...даже больше. Его реяцу - это смесь реяцу шинигами и пустого. Причем...мне кажется, что реяцу пустого пытается взять верх. Я никогда раньше такого не видела.
"Может поэтому он так интересует Айзена?..."
Michi Al Argento
Michi Al Argento

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Пт Авг 21, 2009 8:23 pm

-Умница
Улькиорра посмотрел на Ичиго и произнес
-Причина интереса Айзена к нему ясна. Что же..я думаю я получил всё, что мне было нужно.
Улькиорра сделал шаг вперед и тут-же исчез, оказавшись за спиной Ичиго
-Пора заканчивать с ним.
Удар рукой по спине Ичиго и тот свалился на землю. Ещё удар ногой и Ичиго, перевернувшись в воздухе свалился прямо возле Мичи, а его меч воткнулся в землю возле его левого плеча. Улькиорра тут-же появился возле парня и схватил его своей рукой
-Пора умирать, Куросаки Ичиго...-сказал он и приготовился нанести удар, который должен будет пробить его грудь насквозь
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Admin Пт Авг 21, 2009 8:39 pm

ГМ: пост от Киске Урахары.
Увы, план Улькиорры не удался. Рука арранкара врезалась в что-то холодное и металлическое.
Послышался звон; эффект удара руки, покрытой иерро, об металлическую поверхность.
За спиной поднятого в воздух Ичиго стоял мужчина, в традиционной японской одежде, гета-шлепанцах, и полосатой шапке. Одной рукой он придерживал свою шапку, а во второй руке у него был меч, который он держал над плечом Ичиго. Лезвие меча спускалось куда-то вниз, и служило тонким, но точным щитом против атаки Улькиорры.
-Яре-яре.
Пыль развеялась, и теперь все могли увидеть происходящее. Урахара подоспел как раз в последнюю минуту.
-Урахара Киске.
Представился мужчина, и принялся ожидать реакции арранкара.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2009-08-09

https://karakuratown.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк у реки Empty Re: Парк у реки

Сообщение автор Michi Al Argento Пт Авг 21, 2009 8:47 pm

Мичи, конечно, почувствовала приближающуюся энергию. Но она была настолько быстрой, что у нее практически не было времени ее опознать, или сообщить о ней Улькиорре. Теперь, когда враг уже был здесь, она могла его идентифицировать.
-Этот человек - шинигами капитанского уровня. И он более опытный, чем этот Куросаки Ичиго.
Голос Мичи спокойно диктовал информацию в голове у Улькиорры. Лучше не выдавать свои способности перед неизвестным недоброжелателем. Тем временем, сама девушка оставалась довольно спокойной, и даже не подавала виду что она что либо предпринимает.
Michi Al Argento
Michi Al Argento

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения