Karakuratown


Join the forum, it's quick and easy

Karakuratown
Karakuratown
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Покои франсьенов
Покои Улькиорры Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 9:56 pm автор Coyote Starrk

» Те кто покинул сейритей
Покои Улькиорры Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 7:40 pm автор Coyote Starrk

» Подземная лаборатория 12го отряда
Покои Улькиорры Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 7:30 pm автор Coyote Starrk

» Казармы 4 отряда
Покои Улькиорры Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 7:29 pm автор Coyote Starrk

» Обсуждаем аниме
Покои Улькиорры Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 5:38 pm автор Coyote Starrk

» Nelliel Tu Odershvank
Покои Улькиорры Icon_minitimeПн Янв 31, 2011 12:22 am автор Anarame Sayuri

» Анкета Уназуки Мичико
Покои Улькиорры Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 10:07 pm автор Anarame Sayuri

» Анкета Сэнтропа
Покои Улькиорры Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 2:36 am автор Santrop

» Флуд)))
Покои Улькиорры Icon_minitimeВс Май 23, 2010 1:18 am автор Neriall-sama

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (210) здесь было Пн Июл 31, 2017 10:55 pm

Покои Улькиорры

Участников: 3

Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Покои Улькиорры

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Вс Авг 16, 2009 5:43 pm

Мои покои
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Вс Авг 16, 2009 5:46 pm

Улькиорра сидел в своих покоях и думал о чем-то своем. О том, что предстоит ему увидетьв мире живых. Он ненавидел всех людей, которых считал мусором и хотел встретить в мире живых сильных шинигами, которых можно будет убить по приказу повелителя Айзена. Улькиорра думал о том, что в Лас-Ночесе стало как-то тихо и слишком одиноко и что других членов Эспады давно не видно. Его это беспокоило.
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Grimmjow Вт Авг 18, 2009 3:16 am

-Йо! - мысли Улькиоры прервал бесцеремонно вошедший в его покои Гриммджо. Джаггерджек быстро мысленно отметил что комната четвертого больше чем его собсвенная, что слегка раздосадовала арранкара.
-Чего паришься, Улькиора? Нежто Айзен дал тебе непосильное задание?
Grimmjow
Grimmjow

Сообщения : 514
Дата регистрации : 2009-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Вт Авг 18, 2009 8:11 pm

-И тебе привет, Гриммджо. -равнодушно ответил Улькиорра и положив руки в карманы встал и подошел к шестому в Эспаде.
-Непосильных заданий для мея не бывает. А Айзен...он просто отправляет меня на разведку в мир живых. Хочет чтобы я проверил, насколько хорош человек по имени Куросаки Ичиго и стоит ли нам его опасаться.
Улькиорра достал из кармана правую руку, посмотрел на свою ладонь и добавил
-Можешь составить мне компанию, если хочешь
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Grimmjow Вт Авг 18, 2009 8:13 pm

Гриммджо презрительно фыркнул и оскалился.
-Неужто сам четвертый просит меня о помощи?
Grimmjow
Grimmjow

Сообщения : 514
Дата регистрации : 2009-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Вт Авг 18, 2009 8:18 pm

-О помощи?
Улькиорра даже слегка усмехнулся
-Просто я думаю одному идти в общество душ будет скучно. А из тебя выйдет неплохая замена Ямми.
Спрятав руку в карман Улькиорра посмотрел на собеседника. На лице его словно не было никаких эмоций кроме легкого презрения
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Grimmjow Вт Авг 18, 2009 8:28 pm

-Замена?
Гриммджо ударил по стене со злости оставив на ней след.
-Игрушку из меня надумал сделать, Улькиора?
Grimmjow
Grimmjow

Сообщения : 514
Дата регистрации : 2009-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Вт Авг 18, 2009 8:31 pm

Улькиорра лишь едва слышно вздохнул и произнес
-Можешь называть это и так, Гриммджо. В любом случае мне понадобится более слабый напарник для того, чтобы проверить истинную силу Ичиго. Я боюсь что я смогу убить его раньше, чем он успеет показать на что он способен.
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Grimmjow Вт Авг 18, 2009 8:44 pm

-Да пошел ты!
Внутри Гриммджо началась настоящая буря противоречий. Страшно хотелось врезать этому самоувереному придурку, но Айзен бы такого не простил. Связываться с Айзеном ох как не хотелось...Поэтому Джаггерджек ненавидя Улькиору всей своей арранкарской душой с чувством плюнул на пол и гордо удалился.
Grimmjow
Grimmjow

Сообщения : 514
Дата регистрации : 2009-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Вт Авг 18, 2009 8:48 pm

Улькиорра вздохнул и отвернулся от уходящего Улькиорры.
Как я и думал. Может, стоило быть с ним помягче.
Улькиорра подошел к слегка изуродованной ударом Гриммджо стене и внимательно на неё посмотрел
-Гриммджо... -только и произнес Улькиорра и подошел к окну. Месяц казался ещё более ярким чем всегда
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Michi Al Argento Ср Авг 19, 2009 1:55 am

Покрытая розоватыми волосами голова показалась в дверном проёме. Мичи часто подглядывала за четвертым Эспадой, но еще ни разу не делала это с такого расстояния. У неё уже была отговорка, на случай если он её заметит.
На лице девушки не было практически никаких эмоций, кроме легкой заинтересованности и волнения. Она планировала всего лишь понаблюдать за ним пару секунд, как и обычно, и потом пойти дальше...Но только что вышедший из комнаты шестой Эспада, Гриммджо Джеггерджак, заставил её задержаться. А точнее, реакция Улькиорры на его уход. Арранкар отвернулся и стоял спиной к двери. Был даже шанс, что он позволит ей поглазеть на него подольше, не замечая. Или делая вид, что он не замечает...кто его знает. Хотя...что там четвертому эспаду до простого арранкара поддержки. Мичи всегда напоминала это себе, чтобы не забываться.
Michi Al Argento
Michi Al Argento

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Ср Авг 19, 2009 2:21 am

Пексис Улькиорры был развит очень хорошо и четвертому в эспаде не составило большого труда определить, что за ним следят. Реяцу девушки-арранкара было уже знакома четвертому, хоть он и не общался ещё с её обладательницей. Улькиорра вздохнул и не поворачивая головы произнес.
-Заходи, раз пришла....ты по делу, или просто решила понаблюдать за сильными мира сего?
Улькиорра слегка повернул голову и боковым зрением посмотрел на девушку. Длинные розовые волосы, небольшой рост, остатки маски на лице в виде рогов и остатков верхней челюсти, словно сияющие глаза, дыра пустого между ребрами и пупком, занпакто необычной формы, напоминающее скорее косу а не меч. девучка чем-то напоминала фракциона Старка - Лилинет, хоть и была постарше и судя по всему повзрослее не только внешне, но и по характеру.
-Заходи... не бойся меня. -произнес Улькиорра ещё раз без каких-либо ощутимых эмоций в голосе и вновь повернул голову прямо к окну и посмотрел на месяц.
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Michi Al Argento Ср Авг 19, 2009 2:36 am

Мичи уже перебирала в голове возможные отмазки. Она придумывала новые отговорки каждый раз, когда наблюдала за ним. "Я тут просто проходила и решила посмотреть чья это комната", "Айзен велел мне сделать пересчет арранкаров", и так далее. Врядли бы такие отмазы подействовали на Улькиорру, но попытка не пытка.
Девушка медленно выпрямилась, и встала в дверном проёме.
-Я тут просто проходила...а дверь была открыта, вот я и решила заглянуть вовнутрь.
Выпалила Мичи, почти не меняя выражения лица. Ей очень хотелось добавить "Я тебя не боюсь", но воздержалась. Мало ли, как он отреагировал бы. Обычно спокойный...наверное, убвиает он тоже спокойно, как бы между прочим.
"Классный интерьер".
Пронеслось в голове у Мичи, когда она заметила трещины в стене.
"Интересно, что будет сейчас..."
Michi Al Argento
Michi Al Argento

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Ср Авг 19, 2009 2:56 am

Улькиорра едва заметно вздохнул и произнес.
-Звучит почти как правда.
Больше он решил слова девушки не комментировать, развернулся и подошел к двери и посмотрев на Мичи своим холодным взглядом и произнес.
-Чуть больше уверенности в голосе, и твою ложь будет совсем неотличима от правды.
Арранкар убрал руки за спину и ничуть не меняясь в лице задумался
Ямми шляется черт знает где, Гриммджо, как и ожидалось, послал меня куда подальше... может её с собой взять? -подумал он и произнес
-Как тебя зовут?
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Michi Al Argento Ср Авг 19, 2009 3:22 am

Будь Мичи менее сдержанная, её лицо покрылось бы румянцем. Но единственное, что произошло, была легкая смена выражения лица - оно стало слегка удивленым, с примесью недоумения.
"Я же не могу просто сказать что я за тобой слежу."
Мысленно ответила девушка. Она не упустила шанса рассмотреть объект своей обсессии вблизи - и еще спереди.
У Улькиорры были довольно плавные черты лица, и теперь у нее была возможность узнать их получше. Она бы ни за что не стала утыкаться взглядом в пол, показывая свой страх или чрезмерное уважение. Наоборот, она открыто изучала контуры лица, и тела, четвертого Эспады.
-Меня зовут Мичи Эль Аргенто.
Без капли совести ответила она, рассматривая полоски на щеках Улькиорры.
Michi Al Argento
Michi Al Argento

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Ср Авг 19, 2009 3:37 am

-Мичи Эль Аргенто. Я запомню это имя... -произнес Улькиорра и слегка опустил голову. -Каков твой уровень силы, Мичи Эль Аргенто? И какова твоя роль в армии Айзена? Ты боевой арранкар?
Улькиорра достал одну руки из-за спины и посмотрел в глаза Мичи. Глаза его не выражали особых чувств кроме безразличия. Арранкар закрыл глаза и добавил... скорее для того чтобы понять насколько открыта девушка и насколько она готова быть с ним честна. Разумеется он уже просканировал её и уже примерно понимал насколько она может быть сильна и даже то, насколько хорошо у неё развиты те или иные способности.
-И..каков твой уровень силы?
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Michi Al Argento Пт Авг 21, 2009 12:11 am

Мичи усмехнулась.
-Я? Боевой? Ну...не совсем. У меня даже номера нет. Я в драки вообще толком не лезу...хотя и умею кое-что делать.
Девушка стала посвободнее и приложила одну руку к подбородку, как будто о чем-то раздумывая. Подобрав слова, она продолжила.
-Я - арранкар поддержки. Никто не открывает гарганты лучше меня. А еще у меня отлично развит пескис. Получше многих других арранкаров.
Мичи опять оценивающе осмотрела Улькиорру. Ей нравилось перед ним хвастать. Может он и лучше в бою, но у нее тоже есть немало хороших качеств, которых может не быть даже у четвертого Эспады.
-...например, я чувствую всех, кто находится на данный момент в Лас Ночес. И мне не надо даже их видеть, чтобы знать кто они. Если где-то рядом будет проходить бой, даже в пустынях - я это почуствую, и скорей всего смогу опознать дерущихся. Я даже смогу с ними связаться, да и не только.
Не без доли гордости добавила она, перевев вес с одной ноги на другую, и прижав указательный палец правой руки к виску. Она ждала его ответа.
И надеялась что он не будет слишком болезненным.
Michi Al Argento
Michi Al Argento

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Пт Авг 21, 2009 1:11 am

-Небоевой арранкар?.. -Улькиорра явно что-то хотел сказать, и похоже это было что-то нелестное, но похоже он решил этого всё-таки не говорить. Он вздохнул, посмотрел на Мичи и тихо произнес
-Ты мне пригодишься в мире живых. Пойдешь со мной...
На самом деле она мне не нужна, но просто не хочется идти в мир живых в полном одиночестве -подумал Улькиорра и засунув руки в карманы стал справа от Мичи и добавил
-Мне нужно найти там шинигами по имени Куросаки Ичиго и узнать насколько он хорош и силён. Открывай гарганту и как только попадем в мир живых начинай поиски..
Улькиорра посмотрел вверх
-Посмотрим насколько ты хороша.
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Michi Al Argento Пт Авг 21, 2009 1:29 am

Мичи слегка опешила. Ей было приятно быть рядом с Улькиоррой, но идти с ним на задание от Айзена?
"Надо сказать что я не могу. Я занята, вот. Айзен велел мне сделать перепись населения арранкаров в Лас Ночес, вручную. Или...постирать его носки. Нет, нет, нет...эмм...мне нельзя покидать Лас Ночес, потому что он меня может легко убить. Он и здесь может, но тут есть на то куда меньше шансов...а там я могу его подвести, или еще чего-то там...надо из этого как-то выкрутиться..."
Весь этот поток судорожных мыслей никак не повлиял на выражение лица девушки. Наоборот, на нем появилась легкая улыбка.
-Как скажешь.
"Надо показывать уверенность в себе. Я уже делала все это и не раз...чего там, всего лишь найти какого-то там шинигами. Тем более в мире живых. Там их не так уж и много."
Арранкар достала косу из-за спины и взмахнула ей перед собой, рассекая пространство и создавая гарганту. Не сказав ни слова больше, она ступила в нее как только та появилась.
--->Старшая школа
Michi Al Argento
Michi Al Argento

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Пт Авг 21, 2009 1:34 am

Улькиорра вздохнул и сделал шаг вперед
Как же она меня боится...хоть и кажется уверенной. И судя по всему это не только потому что я могу размазать её личико по стене одним ударом. Интересно...
Ещё шаг, и арранкар вошел в гарганту и направился вслед за Мичи. Он не сказал ничего..просто молча пошел
--->Старшая школа
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Вт Авг 25, 2009 5:28 pm

Улькиорра вернулся в свои покои и слегка вздохнул встал возле окна. Он всё ещё думал о чем-то своем и явно хотел размять руки.
-Неплохо бы узнать как там эти шинигами готовятся к войне...-тихо сам себе сказал он и уставившись на луну стал думать кого взять в Каракуру с собой.
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Вт Авг 25, 2009 5:54 pm

Долго Улькиорра ждать не стал и повернувшись пошел к двери. Он планировал побродить по Лас Ночесу в поисках союзников для своего похода в Каракуру

---->Корридоры первого этажа
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Улькиорры Empty Re: Покои Улькиорры

Сообщение автор Ulquiorra Schiffer Сб Сен 12, 2009 3:17 am

Улькиорра вернулся в свои покои и устроившись в углу посмотрел на окно и на светящую в небе луну. Всё-таки в ней была своя красота, хоть это и была красота ненастоящего. Улькиорра был утомлен. Он сам не осознал когда закрыл глаза и уснул...
Ulquiorra Schiffer
Ulquiorra Schiffer

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения