Karakuratown


Join the forum, it's quick and easy

Karakuratown
Karakuratown
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Покои франсьенов
Улицы Сейретея - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 9:56 pm автор Coyote Starrk

» Те кто покинул сейритей
Улицы Сейретея - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 7:40 pm автор Coyote Starrk

» Подземная лаборатория 12го отряда
Улицы Сейретея - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 7:30 pm автор Coyote Starrk

» Казармы 4 отряда
Улицы Сейретея - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 7:29 pm автор Coyote Starrk

» Обсуждаем аниме
Улицы Сейретея - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 5:38 pm автор Coyote Starrk

» Nelliel Tu Odershvank
Улицы Сейретея - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 31, 2011 12:22 am автор Anarame Sayuri

» Анкета Уназуки Мичико
Улицы Сейретея - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 10:07 pm автор Anarame Sayuri

» Анкета Сэнтропа
Улицы Сейретея - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 2:36 am автор Santrop

» Флуд)))
Улицы Сейретея - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 23, 2010 1:18 am автор Neriall-sama

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (210) здесь было Пн Июл 31, 2017 10:55 pm

Улицы Сейретея

+4
Rangiku Matsumoto
Хисаги Шуухей
Jushiro Ukitake
Admin
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Улицы Сейретея - Страница 2 Empty Re: Улицы Сейретея

Сообщение автор Хисаги Шуухей Вс Авг 23, 2009 1:05 am

в это время Хисаги сидел на крыше здания, смотрел за переполохом
и думал
всё-таки интересно, что стряслось. Ээх, жаль, что немогу покинуть пост
Фуух... Стоять на дежурстве так утомительно
Хисаги Шуухей
Хисаги Шуухей

Сообщения : 508
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 31
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Сейретея - Страница 2 Empty Re: Улицы Сейретея

Сообщение автор Хисаги Шуухей Вс Авг 23, 2009 1:30 am

Наконец дежурство окончилось
Хисаги думал о том что кто-то отправляется в мир живых и как никогда хотел попасть в команду, но....
в нашем отряде нет капитана, а без капитана мне не получить разрешение на задание в мир живых, без разрешения мне не попасть в мир живых. Хм..... Точно, может попросить Укитаке-тайчо вроде бы Кучики из его отряда собирается в мир живых пойду попрошу у него разрешения
*шунпо*
--->казармы 13-ого отряда
Хисаги Шуухей
Хисаги Шуухей

Сообщения : 508
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 31
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Сейретея - Страница 2 Empty Re: Улицы Сейретея

Сообщение автор Kuchiki Rukia Сб Авг 29, 2009 12:02 am

Магазин Урахары -->

Врата миров закрылись за Рукией.
Вот я и дома. подумала девушка и слегка улыбнулась. Хотя легче ей не стало. И когда это Сейретей перестал быть мне домом? задала себе вопрос Кучики. Почему-то Каракура стала для нее роднее общества душ, вот только почему, она не знала.
Шинигами все же решила не останавливаться на этом вопросе, все таки она пришла сюда не поэтому. Решив поскорее покончить со своими делами, Рукия неспеша пошла по бесконечным улицам Сейретея
Kuchiki Rukia
Kuchiki Rukia

Сообщения : 616
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 30
Откуда : Московская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Сейретея - Страница 2 Empty Re: Улицы Сейретея

Сообщение автор Кира Изуру Сб Авг 29, 2009 3:51 am

----->Библиотека Серетея
Кира вышел на улицу и глубоко вдохнул. После душного кабинета и пыльной библиотеки, здесь действительно хорошо дышалось. Побродив по улицам, слабость пропала, равновесие восстановилось. Однако появилось лёгкое головокружение и немного помутнело в глазах. Ксо, да что ж такое...
Задумавшись, Изуру завернул за угол и чуть не сбил кого-то.
-Ой! Извините... - Присмотревшись Кира узнал Рукию.
-Охх...Рукия-сан, прости пожалуйста. - Изуру виновато улыбнулся и приложил руку к затылку.
Кира Изуру
Кира Изуру

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2009-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Сейретея - Страница 2 Empty Re: Улицы Сейретея

Сообщение автор Kuchiki Rukia Сб Авг 29, 2009 3:34 pm

Рукия шла по улицам, погруженная в свои мысли, поэтому она не услышала шаги за углом. Но когда в нее врезались она все же смогла удержать равновесие и не упасть.
- Да нет, ничего. Это я не услышала ваших шагов и...
Ответила Кучики на извинения. А потом повернулась лицом к Кире.
- Кира-фукутайчо, с вами все в порядке? Вы какой-то бледный
Рукия тут же забыла про извинения и смотрела на лейтенанта выжидающим взглядом.
Kuchiki Rukia
Kuchiki Rukia

Сообщения : 616
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 30
Откуда : Московская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Сейретея - Страница 2 Empty Re: Улицы Сейретея

Сообщение автор Кира Изуру Сб Авг 29, 2009 5:45 pm

Кира открыл глаза и убрал руку.
-Да нет, Рукия-сан, всё в порядке. Я наверно ещё не пришёл в себя после вторжения риока и... - Изуру не очень любил об этом вспоминать - предательства трёх капитанов. - Лейтенант вспомнил Гина и его немного передёрнуло. Он не знал ненавидеть его или сожалеть и, оставив эти мысли, посмотрел на Рукию.
-Кстати, Рукия-сан, в библиотеке я почувствовал уже почти выветрившуюся реяцу Укитаке-тайчо, он был взволнован. Что-то случилось? - Кира выбился из колеи, ему было немного стыдно, что он ничего не знает о происходящем.
Кира Изуру
Кира Изуру

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2009-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Сейретея - Страница 2 Empty Re: Улицы Сейретея

Сообщение автор Kuchiki Rukia Сб Авг 29, 2009 6:19 pm

И он не знает? Подумала Рукия. Значит не одна Рангику-сан такая... но она тут же одернула себя. Осуждать кого-нибудь она не любила и решила рассказать Кире все как есть.
- Да. Айзен Соске начал действовать. На Каракуру напали арранкары и они гораздо сильнее шинигами. Простому офицеру с ними не справиться.
Последние слова Кучики сказала с неким сожалением, потому что эта фраза относилась именно к ней. Она опустила глаза и добавила.
- Это все, что я знаю, Кира-фукутайчо, я уверена, что капитаны знают гораздо больше. Извините, мне нужно идти.
Рукия поклонилась и побежала в сторону Руконгая
Kuchiki Rukia
Kuchiki Rukia

Сообщения : 616
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 30
Откуда : Московская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Сейретея - Страница 2 Empty Re: Улицы Сейретея

Сообщение автор Кира Изуру Вт Сен 01, 2009 6:43 pm

Изуру внимательно выслушал Кучики и широко распахнул глаза. Айзен ужа начал! Сколько же я спал... Кира покачал головой.
-Спасибо, Рукия-сан... До встречи. - Попрощался лейтенант и отошёл в тень. Нужно будет и правда расспросить капитанов, но все сейчас слишком заняты... Вздохнул Изуру и, закрыв глаза, опёрся спиной о стену.
В тени было приятно прохладно, и Кира решил просто постоять, приведя мысли в порядок.
Кира Изуру
Кира Изуру

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2009-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Сейретея - Страница 2 Empty Re: Улицы Сейретея

Сообщение автор Кира Изуру Пт Сен 04, 2009 6:38 pm

Кира открыл глаза. Ему стало ещё хуже, в казармы отряда он возвращаться не хотел, так как они напоминали ему о бывшем капитане, и там было душно. А здесь, на улице Серетея было жарко, и у Иуру разболелась голова. Мне нужно тихое и спокойное место... да, что бы отдохнуть и наконец набраться сил...лес...ещё немного... Сказал себе лейтенант и, собравшись, применил сюнпо.
------> Лес за Руконгаем
Кира Изуру
Кира Изуру

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2009-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Сейретея - Страница 2 Empty Re: Улицы Сейретея

Сообщение автор Рю Хоширо Ср Сен 16, 2009 7:20 pm

Уже был ровно день, с того момента, как Рю вступил в четвёртый отряд. На своё удивление дел было немного, и он, хоть и лениво, но сделал их за первую половину дня. Сейчас он гулял по улицам и думал чем бы себя занять. Тренироваться парню было совсем неохота. Да и ленивая натура говорила об отдыхе. Ещё недолго поразмышляв, Хоширо пришел к выводу, что пойдёт в казармы и поспит. Быстро прикинув в голове путь, он решил пройти через лаборатории 12 отряда. На своей памяти он был рядом с этими зданиями не больше трёх раз, во время дежурства, которое у них проходило, как практика. Рю совсем не хотелось вновь увидеть эти зловещие лаборатории, но идея идти в обход не радовала его ещё больше, поэтому из двух "зол" он выбрал для себя меньшее.
-----------> Подземная лаборатория 12-го отряда.
Рю Хоширо
Рю Хоширо

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Сейретея - Страница 2 Empty Re: Улицы Сейретея

Сообщение автор Itami Aino Вс Сен 20, 2009 12:24 am

-----------> Академия шинигами. Начало пути..

Осторожной походной, юная Айно направлялась к казармам 4 отряда. К сожалению ей так и не удалось побывать в этой части Сейретей во время обучения. Но по крайней мере старший брат Итами, уже третий год служивший в 11 отряде, предоставил ей весьма понятную для изучения всех путей карту.
Это было первое испытание девушки, поступившей на службу шинигами 4 отряда. Ей необходимо было найти дорогу к своим казармам.
Порой мимо проходили шинигами из других отрядов бросавшие на Тами удивленный взгляд, но быстро приходили в себя и шли дальше. Еще раз взглянув на карту, девушка буквально подпрыгнула от радости, за следующим поворотом, были ворота в ее новый дом. Айно специально выбрала длинную дорогу, чтобы хоть немного изучить территорию Сейретей, поэтому потратила даже больше времени, чем рассчитывала.
- Вот я и на месте, - с благовением подумала шинигами и подошла к дежурившим у входа в казармы, - здравствуйте, меня зовут Итами Айно, я поступила на службу к вам в отряд, - тихим голосом произнесла девушка и в приветствии чуть склонилась. К счастью в списке, девушка была одной из первых и добродушно пожелав ей удачи, охранники пропустили девушку в казармы, как только убедились, что она действительно к ним только поступила.

-----------> Казармы 4 отряда.
Itami Aino
Itami Aino

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-09-17
Возраст : 31
Откуда : Ебург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения